Уже не первый раз покупаем для гриля, жар держат отлично. Рекомендую.Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось качество приобретаемого товара. Спасибо за высокую оценку! 😊
это самый плохой уголь из всех с которыми я сталкивался. после растопки брикеты просто рассыпаются в труху. форму не держат. обычный уголь более стабилен... лучше купить другойОтвет edostavkaЮрий, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.