очень вкусная, замечательная!!!!!!!!!!Ответ edostavkaОльга, столько восклицательных знаков, что сразу понятен уровень восторга! Значит, сметана удалась на славу. Спасибо за такие яркие эмоции!
Отличная сметанаОтвет edostavkaАлла, большое спасибо за высокую оценку. Сметана такой жирности — идеальный выбор и для супов, и для десертов. Приятно, что качество продукта вас не подвело. Ждем вас снова за покупками!
Отличная сметанаОтвет edostavkaАлла, большое спасибо за высокую оценку. Сметана такой жирности — идеальный выбор и для супов, и для десертов. Приятно, что качество продукта вас не подвело. Ждем вас снова за покупками!
Поставы любимый производитель уже много лет.Ответ edostavkaТатьяна, большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся, что сметана будет и дальше приносить вам удовольствие!
Поставы любимый производитель уже много лет.Ответ edostavkaТатьяна, большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся, что сметана будет и дальше приносить вам удовольствие!
вкусно 😋Ответ edostavka😊 Спасибо, что поделились впечатлением.