немного не воздушный, а так отличный!Ответ edostavkaНемного не воздушный, но отличный — принимаем как очень хорошую оценку с небольшим пожеланием по текстуре! Спасибо за вашу лояльность.
очень вкусный и мягкий рулет, много начинкиОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв! Мы не жалеем начинки, чтобы каждый кусочек приносил удовольствие. Очень рады, что вы оценили мягкость нашего рулета. Будем и дальше радовать вас свежей выпечкой!