Неожиданно очень хороший крем! Быстро впитывается, и приятный запах. Спасает мою мегасухую кожу рук зимойОтвет edostavkaСпасибо, что поделились таким ценным открытием с другими покупателями.
хороший и недорогой крем, очень смягчает, и запах приятныйОтвет edostavkaПрекрасно, когда крем дарит не только мягкость, но и приятные ароматы! Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением
хороший кремОтвет edostavkaПростой и хороший крем для сухой кожи — must-have в любое время года. Рады, что он вам подошёл.
хороший кремОтвет edostavkaСпасибо за отзыв, и за то, что поделились своим мнением о товаре.