Отличный пропаренный рис.Ответ edostavkaГалина, приятно, что вы остались довольны качеством риса. Спасибо за высокую оценку!
больше похож на круглыйОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв.
Для плова-отлично. Рассыпчатый, не сырой в в середине. Перепробовали очень много риса в плове, этот фаворит. Даже не ожидала. Спасибо.Ответ edostavkaБольшое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставленным товаром! 😊
Самый вкусный рис, не пахнет и всегда рассыпчатый.Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравился рис. Спасибо за высокую оценку товара😊