хорошее мыло, постоянно покупаю, рекомендуюОтвет edostavkaВладимир, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом.
хорошее мыло, постоянно покупаю, рекомендуюОтвет edostavkaВладимир, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом.