Хороший. Не разваривается совсем уж до состояния каши, зернышки остаются немного упругими.Ответ edostavkaВиталий, большое спасибо за покупку! Рис, который держит форму — идеальная база для плова или гарнира. Приятно знать, что результат приготовления вас порадовал. Приятного аппетита!