Нет ни аромата, ни вкуса кофе. К сожалению. Больше брать его не будуОтвет edostavkaВосприятие кофе - вещь очень индивидуальная. Кому-то этот бленд заходит своей мягкостью, а вам, увы, не подошёл. Спасибо за отзыв! ☕
Отличный кофе для заваривания в чашкеОтвет edostavkaСпасибо, что поделились впечатлением.
постоянно заказываюОтвет edostavkaСпасибо за Ваш положительный отзыв! Здорово, что товар стал надежным выбором для Вас. 🤗
постоянно заказываюОтвет edostavkaСпасибо за Ваш положительный отзыв! Здорово, что товар стал надежным выбором для Вас. 🤗