Очень вкусные! Сейчас мои любимые)Ответ edostavkaАнастасия, приятно, что хлебцы теперь и в списке ваших фаворитов. Спасибо, что выбираете полезные перекусы вместе с нами. Приятного аппетита!
очень вкусныОтвет edostavkaЕлена, приятно, что Вам понравилось😊
очень вкусныОтвет edostavkaЕлена, приятно, что Вам понравилось😊