Вкусный томаты.Но есть одно но очень мягкийОтвет edostavkaОчень надеемся, что следующий заказ в нашем интернет-магазине порадует вас идеальной упругостью плодов и превратится в сочный хрустящий салат. ✨
Половина была зелёные...РазочарованиеОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь. Пусть следующий раз будет полон только солнечного цвета и вкуса 😌✨