воняет химией и вкут отвратительно химозныйОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением! 🍪 Восприятие ароматов в выпечке всегда индивидуально. В нашем кондитерском отделе огромный выбор сладостей, и мы уверены, что в следующий раз вы точно подберете десерт под свой вкус!