Ну очень много веточекОтвет edostavkaОльга, благодарим за обратную связь. Нам жаль, что количество стеблей в упаковке мяты вас расстроило. Мята поставляется веточками, чтобы дольше сохранять свежесть и аромат листьев, однако мы понимаем ваше желание видеть больше полезного веса.
не очень свежая, маленькие листочки и большие стебли. вкус слабенькийОтвет edostavkaЕкатерина, спасибо, что поделились обратной связью. Нам очень жаль, что мята разочаровала вас своим видом и вкусом.