Ребенок их просто сметает, вкусные и тают во ртуОтвет edostavkaКристина, огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что печенье так полюбилась вашему маленькому гурману. Здорово, когда полезный перекус с яблоком и тыквой приносит столько радости. Пусть малыш растет здоровым и крепким!
Очень сладкиеОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв.😊