Мне Фрост нравится 👍Ответ edostavkaСпасибо, что делитесь своим мнением.
привкус не особоОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
очень вкусная вода, не слишком соленая, в жару великолепно пить такую воду.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что вода показалась вам вкусной и с умеренной соленостью — действительно отличный выбор для жаркой погоды.
очень вкусная вода, не слишком соленая, в жару великолепно пить такую воду.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что вода показалась вам вкусной и с умеренной соленостью — действительно отличный выбор для жаркой погоды.
Беру системно.Ответ edostavkaСпасибо за Ваш положительный отзыв! Здорово, что товар стал надежным выбором для Вас. 🤗
Отличная водичка. Только жаль, что не было фасовки по 1,5 литра.Ответ edostavkaСпасибо за Ваш комментарий! 😉