не сладкая,твердоватая и есть пару ягодок зеленыхОтвет edostavka Надеемся, что в следующий раз вы получите спелую, сладкую и сочную ягоду!
Водянистая и почти бесвкусная (( До этого покупала ту, что сейчас по 27 р/кг (в корзиночке), вот та была отличная. А эта какая-то никакая, что-ли...Ответ edostavkaПонимаем ягодные капризы. Надеемся, в следующий раз всё сложится удачнее и покупка порадует вас насыщенным ароматом для сочного летнего десерта 😌