не очень сладкий, можно с колбасой и сыромОтвет edostavkaУниверсальный солдат бутербродного фронта: и с колбасой подружится, и с сыром, и никого не перебьёт своим вкусом.
Нормальный батон.Ответ edostavkaАлександр, коротко, но с достоинством. Значит, и бутерброды утром удаются, и тосты к завтраку — всё как надо. Спасибо за сдержанную, но приятную оценку.
мамин любимый. он несильно сладкий. свежий.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!
Батон свежий, вкусный, пошёл на котлеты и со сгущенкой как пирожноеОтвет edostavkaБольшое спасибо за такой аппетитный отзыв. Батон со сгущенкой — это же классика, вкус которой ни с чем не сравнить! Мы очень рады, что наша выпечка порадовала вас свежестью и подошла для всех ваших кулинарных задумок. Приятного аппетита и ждем вас снова за свежим хлебом!
Обычный не резаный батон.Ответ edostavkaИрина, благодарим, что поделились своим мнением.