Конфеты Слодыч Коровка, 1 кг

фасовка 0,4 - 0.5 кг
Конфеты Слодыч Коровка, 1 кг #0
4.8(95)
СоставСахар, патока, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор: соевый лецитин, антиокислитель: концентрат смеси токоферолов), молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, эмульгатор: лецитин соевый, сливки сухие, желирующий агент: каррагинан, ароматизатор, соль поваренная пищевая йодированная (йодат калия, агент антислеживающий: ферроцианид калия). Ещё...
На 100 грамм
2Белки14Жиры71Углеводы430 ккал / 1810 кДжЭнергетическая ценность
Бренд: Слодыч
Страна: Беларусь

Отзывы и оценки

4.8
72 оценки
5
4
3
2
1
27 отзывов
В
Виктор
05 июня
Надеялся что вкус может исправили в лучшую сторону. Но, увы! 🤔
Ответ edostavkaЖаль, что эти конфеты не принесли вам ожидаемого удовольствия от чаепития. ☕
Э
Эльвира
04 июня
вопрос к "Слодычу":из чего и как сделаны эти конфеты?кто поменял их рецептуру?а руководству желаю попробовать чем они торгуют.даже 1 руб.жалко на эту гадость.я не могу их вернуть,просто ушли туда,куда их делали,в мусор
Ответ edostavkaЖаль, что конфеты вызвали такую реакцию. Искренне надеемся, что это просто неудачная партия и что родной вкус скоро вернётся 🤞
О
Оксана
16 апр
Не поняла, а где та самая тянучка, которая должна быть внутри "Коровки"? Твердые сахарные кирпичики. Разочарована(
Ответ edostavkaЖаль, что внутри не оказалось той самой тянучки, которую вы ожидали. Понимаем ваше разочарование, когда любимые конфеты вдруг удивляют не в лучшую сторону. Спасибо, что написали. Надеемся, в следующий раз попадётся та самая «Коровка», которую вы знаете и любите. 😋
В
Владимир
09 апр
С детства обожаю эти конфеты. Ни дня без "Коровки"!
Л
Лидия
21 мар
Не свежие
Ответ edostavkaЛидия, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
А
Анна
19 фев
Свежие, вкусные.
Ответ edostavkaСвежие, вкусные — классика, которая не стареет! Коровка всегда в топе.
Т
Татьяна
15 фев
Свежачок. Очень вкусненькие конфетки
Ответ edostavka«Свежачок» — это слово звучит как музыка для упаковщиков конфет! Пусть каждая такая вкусная конфета делает день чуточку слаще. Спасибо за тёплые слова!
О
Ольга
23 янв
Не вкус детства, больше на ириски или помадку похожи. Слишком сладкие и, на мой взгляд, незаслуженно дорогие
Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв! Жаль, что наши конфеты не вызвали у вас тех самых теплых ассоциаций. Вкус детства у каждого свой, и воссоздать его на 100% для всех — сложная задача.
Г
Геннадий
07 янв
Жалко что цена подросла.
Ответ edostavkaГеннадий, благодарим за обратную связь! Для нас важно ваше мнение.
В
Виктор
21 дек 2025
Свежие. Неплохой бюджетный вариант.
Ответ edostavkaВаша радость от продукта — лучшая гарантия его качества. Спасибо, что стали для нас самым честным и важным контролёром.

О товаре

Условия и сроки храненияхранить при температуре 18С ± 3С. Срок годности указан на упаковке
Основные характеристики
Тип
Конфеты
Загрузка завершена