Надеялся что вкус может исправили в лучшую сторону. Но, увы! 🤔Ответ edostavkaЖаль, что эти конфеты не принесли вам ожидаемого удовольствия от чаепития. ☕
вопрос к "Слодычу":из чего и как сделаны эти конфеты?кто поменял их рецептуру?а руководству желаю попробовать чем они торгуют.даже 1 руб.жалко на эту гадость.я не могу их вернуть,просто ушли туда,куда их делали,в мусорОтвет edostavkaЖаль, что конфеты вызвали такую реакцию. Искренне надеемся, что это просто неудачная партия и что родной вкус скоро вернётся 🤞
Не поняла, а где та самая тянучка, которая должна быть внутри "Коровки"? Твердые сахарные кирпичики. Разочарована(Ответ edostavkaЖаль, что внутри не оказалось той самой тянучки, которую вы ожидали. Понимаем ваше разочарование, когда любимые конфеты вдруг удивляют не в лучшую сторону. Спасибо, что написали. Надеемся, в следующий раз попадётся та самая «Коровка», которую вы знаете и любите. 😋
Не свежиеОтвет edostavkaЛидия, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Свежие, вкусные.Ответ edostavkaСвежие, вкусные — классика, которая не стареет! Коровка всегда в топе.
Свежачок. Очень вкусненькие конфеткиОтвет edostavka«Свежачок» — это слово звучит как музыка для упаковщиков конфет! Пусть каждая такая вкусная конфета делает день чуточку слаще. Спасибо за тёплые слова!
Не вкус детства, больше на ириски или помадку похожи. Слишком сладкие и, на мой взгляд, незаслуженно дорогиеОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв! Жаль, что наши конфеты не вызвали у вас тех самых теплых ассоциаций. Вкус детства у каждого свой, и воссоздать его на 100% для всех — сложная задача.
Жалко что цена подросла.Ответ edostavkaГеннадий, благодарим за обратную связь! Для нас важно ваше мнение.
Свежие. Неплохой бюджетный вариант.Ответ edostavkaВаша радость от продукта — лучшая гарантия его качества. Спасибо, что стали для нас самым честным и важным контролёром.