Вкусно, но три маленьких кусочка. На семью пакета не хватитОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Лучшее!!!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось филе трески!
вкусная рыбкаОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что рыбка вам понравилась. Будем рады видеть вас снова!