очень вкусныйОтвет edostavkaЛучшая рецензия не пишется, а выпивается с удовольствием 😉
Неплохой, приятный напиток. Но я покупал такой же несколько месяцев назад, тогда на вкус был лучше, сильнее чувствовался терпкий вкус клюквы.Ответ edostavkaНадеемся, следующая бутылка вернёт тот самый вкус, который вы запомнили 🔥
вкусный морс.Ответ edostavkaДобрый морс — доброе настроение! Виноград, клюква, брусника и морошки спели самую вкусную песню
Приятный вкус, в меру сладкийОтвет edostavkaБлагодарим за ваш приятный отзыв. Радует, что морс был вкусным и в меру сладким.
Очень вкусный.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что морс вам очень понравился.
Любимый морс!!Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что морс стал вашим любимым напитком.