Так себе.Ответ edostavkaДенис, благодарим за честную оценку. Нам жаль, что лук не оправдал ожиданий на 100%.
Очень мелкийОтвет edostavkaЛук бывает разного калибра — от крупных богатырей до скромных малышей. Мелкий лук часто оказывается более ароматным и удобным для готовки: не надо резать остатки, весь целиком уходит в дело.
Очень мелкийОтвет edostavkaЛук бывает разного калибра — от крупных богатырей до скромных малышей. Мелкий лук часто оказывается более ароматным и удобным для готовки: не надо резать остатки, весь целиком уходит в дело.