Лучший молотый кофе. Вкуснее не нашла. Именно в этом цвете. БеритеОтвет edostavkaСпасибо за такой искренний и тёплый отзыв! Особенно ценно для нас, что вы отметили именно этот цвет — это помогает нам лучше понимать ваши предпочтения. Будем и дальше стараться радовать вас качественным кофе и приятными вкусами.
Не вкусный! Как-будто аромат дыма.Ответ edostavkaВиктор, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.