Отличная швабра,но ручка 108 см,представьте до каких низких людей сделали?сэкономили на длинные...а в характеристиках не указали длинна ручки,а следует.!хорошо что от старой швабры подошла.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.