ну, просто супер, вкусно и удобно!Ответ edostavkaДа, вы правы! 🥰. Это очень вкусно!
Очень классные. Как-то давно брала, не было они такими. А сейчас очень хорошо поднимаются, внутри все суперОтвет edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉
Очень вкусное тесто после выпечки! Результат превзошел ожидание! Расстаивала при 35 градусах 3 часа в духовке с емкостью воды на дно духовки - выросли в 3-4 раза в объеме. После выпечки такие воздушные, что не в каждой кофейне еще встретишь! Спасибо производителю, только держите качество!Ответ edostavkaМы регулярно улучшаем наш сервис, чтобы получать только такие положительные отзывы, спасибо Вам! 🤗
Быстро и вкусноОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь❤️