Сок вкусный, не сладкий, то, что надо.Ответ edostavkaЕлена, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады стараться для Вас!
Желаем хорошего дня и отличных покупок!
Благодарим за выбор edostavka.by!
Ожидалось, что не такой водянистый вкусОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.