Беру постоянно. Не хуже лучших сортов подсолнечного масла. Зато, наше родноеОтвет edostavkaПостоянство выбора и патриотический подход — весомый аргумент. Благодарим за верность отечественному продукту.
Берём теперь такое масло. Нормальное.Ответ edostavka"Нормальное" в хорошем смысле — значит, то, что нужно! Без лишних заморочек, просто добротное масло для жарки и заправок. Рады, что вы нашли свой продукт и теперь берете его постоянно.
хорошее,без запаха,полезноеОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊
Берём не первый раз ,без запаха ,рекомендую к покупкеОтвет edostavkaИнга, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы являетесь постоянным покупателем рапсового масла "OILY" и цените его за отсутствие запаха.
Отличное масло. Беру постоянно.Ответ edostavkaПризнательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.😊
Отличное масло. Беру постоянно.Ответ edostavkaПризнательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.😊
хорошее,качественное,без запаха,покупаю постоянноОтвет edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв!
хорошее,качественное,без запаха,покупаю постоянноОтвет edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв!
СуперОтвет edostavkaБлагодарим Вас за покупку и отзыв. Очень приятно, что остались довольны товаром.😉