Ну очень вкусные! Качественный шоколад и жидкая кисленькая начинка – сочетание просто супер! Спасибо производителю.Ответ edostavkaНаши покупатели обязательно поблагодарят Вас за этот отзыв!
Что-то по качеству начинки стали хуже.. Покупать больше не хочется.Ответ edostavkaЗоя, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Вкусно! Жаль только, что на сайте всего 1 вкус есть 😅
Раньше ещё с клюквой были, а сейчас нет :(Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв! Радует, что конфеты Дары Полесья рябина вам понравились. Мы обязательно учтём ваши пожелания и постараемся расширить выбор вкусов в будущем.
ЛюбимыеОтвет edostavkaСпасибо за такой тёплый отзыв! Конфеты — это настоящее сладкое настроение и маленькое счастье в каждом кусочке. Радуемся, что они стали для вас любимыми — пусть сладость всегда радует вас в самый лучший момент!
Приятная кислота! Вкусные! Молодцы!Ответ edostavkaСпасибо за замечательный отзыв! Рады, что вам понравились.
Приятная кислота! Вкусные! Молодцы!Ответ edostavkaСпасибо за замечательный отзыв! Рады, что вам понравились.
Приятная кислота! Вкусные! Молодцы!Ответ edostavkaСпасибо за замечательный отзыв! Рады, что вам понравились.
Любимые, жаль, с клюквой закончилисьОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв!