обожаю, беру только его на протяжении почти годаОтвет edostavka Постараемся, чтобы эта позиция всегда была в наличии для вас. ❤️
ЖидковатоОтвет edostavkaАнна, спасибо, что поделились своим мнением о товаре.
только его беруОтвет edostavka Мы гордимся, что нашли для вас идеальное средство. Благодарим за постоянный выбор.
только его беруОтвет edostavka Мы гордимся, что нашли для вас идеальное средство. Благодарим за постоянный выбор.
Плохо!Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Мы принимаем к сведению ваше мнение и продолжим следить за качеством всего ассортимента бытовой химии.
классный гель .Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.
СуперОтвет edostavkaСпасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Отличное средство и очень экономичное, в холодной воде работает, смывается легкоОтвет edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Неприятно пахнетОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
мне нравится, часто беруОтвет edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉