Третий раз покупаю. Всегда нерабочий пульверизатор. По часу промывка. Куча нажимов в разных режимах. Потом плюю и использую пульверизатор от цветов. Родной не работает. Само средство наверное хорошее. Но технически товар неисправен, больше покупать не будуОтвет edostavkaИрина, спасибо за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неработающим пульверизатором. Мы ценим ваше мнение и обязательно усилим контроль качества поставляемого товара.