Вкусная,жирная.Ответ edostavkaКак тут устоять! 😋
Сплошная соль , скумбрией и не пахнет !!!Ответ edostavkaОчень жаль, что рыба вас разочаровала. Передадим ваш отзыв производителю. Надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны!
Рыба на фото и в упаковке - совершенно разные продукты. Среди нескольких кусочков один - измятый, другой - несъедобная часть хвоста. Это совершенно невозможно нарезать и поставить на стол для гостей. И почему в заказ нужно класть не лучшее, а худжее!?Ответ edostavkaНадежда. спасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.