Ваша помощь маленькой Николь

30 января 2024
Ваша помощь маленькой Николь

Друзья, за этот декабрь мы вместе с вами совершили одно большое доброе дело. Благодаря благотворительной инициативе «Покупаю. Помогаю», с помощью организации МБОО «Юнихелп», мы сможем улучшить жизнь ещё одного ребёнка!

Собранные средства от продажи пакетов будут направлены на помощь Фисюк Николь. Малышка родилась с церебральным параличом, который как известно, влияет на способность контролировать свои мышцы.
Врачи давали прогнозы, что в худшем случае девочка будет ходить в ортопедической обуви. Однако, время показало, что из-за проблем в ногах и быстрого роста, девочка просто не успевает закреплять свои навыки.

С нашей помощью Николь сможет пройти операцию в НИКИ педиатрии и детской хирургии имени академика Ю.Е. Вельтищева (г.Москва), а также получит реабилитационный тренажёр «MOTOmed», который необходим для грамотной и длительной реабилитации в послеоперационный период.

imgТакая общая победа напоминает лишний раз о том, что любая помощь неоценима. А ведь можно спасти ещё столько детских жизней. Главное, участие каждого из нас! За декабрь вашими силами было собрано 8 355,90 белорусских рублей. Эти средства уже перечислены МБОО «Юнихелп».

Напоминаем: принять участие в благотворительной поддержке очень просто. В корзине — до момента оформления заказа —  включите опцию «Помочь детям», переместив бегунок вправо. Изменить своё решение вы можете в любой момент.

img
Собранные средства мы будем перечислять в благотворительную организацию раз в месяц. О суммах и факте перечисления будем информировать вас в новостях и официальных аккаунтах в социальных сетях.

ViberTelegram