Если забыли - добавляйте!

11 января 2024
Если забыли - добавляйте!

Оформили заказ и вспомнили...что кое-что забыли :) Ну кто не был в этой ситуации?
Друзья, рады сообщить, что у нас появилась функция добавления товаров в оформленный заказ.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1. После оформления заказа вы можете найти его в разделе «История заказов» и нажать кнопку «Добавить товары».
Кнопка доступна с момента оформления и скрывается не менее, чем за 2 часа до начала интервала доставки. То есть, если ваш интервал 19.00 - 22.00, то редактирование доступно до 17.00.
В ситуации повышенного спроса, а также для заказов в Минскую область, возможность редактирования заказа может быть закрыта раньше (с момента перехода заказа в статус  «Заказ собирается»).

img

 

2. Кнопка «Добавить товары» откроет окно добавления товаров. В поле поиска введите название товара → выберите нужный из списка → укажите необходимое количество → нажмите кнопку «Далее».img

3. В новом окне нажмите кнопку «Подтвердить».
❗️Если вы добавляете товар, который уже был в вашем заказе, то просим учесть, что его стоимость может измениться (не действуют скидки, применяемые на этапе оформления заказа, промокоды). Тогда этот товар будет добавлен к заказу отдельной строкой.img

4. У вас есть 20 минут, чтобы завершить процесс добавления товаров. В случае корректного добавления товаров к заказу, вы увидите следующее уведомление:
img

5. Дата и время доставки после добавления товаров не изменится. Если оформленный ранее заказ был с платной доставкой, а после добавления товаров достигнута сумма для бесплатной доставки, то стоимость доставки пересчитается (доставка станет бесплатной).
6. В случае, если ваш заказ оплачен онлайн на сайте, добавленные в заказ товары оплачиваются наличными при получении.
7. При редактировании заказов товары добавляются по полной текущей стоимости, а акции не действуют. Например, не будет пересчёта стоимости по акции «1+1», не будет добавлен подарок за покупку, не применяются скидки по промокодам. При добавлении товаров, которые участвуют в рекламных играх, игровые коды за них будут начислены.

ВАЖНО: на данный момент редактирование заказа предусматривает только добавление позиций. Если вы хотите убрать что-то из заказа, вам доступна функция отмены заказа полностью. Однако в этом случае просим учесть, что дата и время доставки нового заказа могут измениться.

Приятных покупок! Ваша Edostavka💚 

ViberTelegram