Смотрите любимые фильмы, танцуйте под любимые треки с Edostavka.by!

29 апреля 2023
Смотрите любимые фильмы, танцуйте под любимые треки с Edostavka.by!

Смотрите любимые фильмы — черно-белые, советские, зарубежные, новые, эксклюзивные — наслаждайтесь отличным качеством и озвучкой и не отвлекайтесь на рекламу (потому что её нет!)

Танцуйте под любимые треки, слушайте образовательные подкасты или включите звуки офиса или шум города для создания соответствующей атмосферы дома!  Edostavka.by дарит вам 90 дней бесплатной подписки на Яндекс Плюс!

Совершайте заказ на Edostavka.by от 120 руб и получайте персональный промокод. Промокод вы найдете в вашем личном кабинете — в течение трех рабочих дней с момента доставки заказа. Один полученный заказ – один промокод.

Активировать промокод здесь: https://plus.yandex.by/gift 

Срок активации промокода – по 14.06.2023 (включительно).

Активировать промокод на сайте можно активировать только 1 раз. В случае наличия в действиях пользователя на сервисах ООО "ЯНДЕКС" и его аффилированных лиц признаков злоупотребления правами и возможностями активация промокода может быть недоступна. Скидки по промокоду не суммируются с другими акционными предложениями. Промокод возврату, обмену на денежные средства или на другой товар не подлежит.

*Условия подписки Яндекс Плюс: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions/

90 дней подписки Яндекс Плюс - бесплатно, далее автопродление - 11,99 бел. руб./мес. Требуется указание данных банковской карты. Предложение только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку Яндекс Плюс или иные подписки, ее включающие. 

Не упустите возможность устроить идеальный вечер дома с Edostavka.by и Яндекс Плюс! Смотрите КиноПоиск, слушайте музыку и наслаждайтесь!  

ViberTelegram