Красивая на вид, но кислятина кислятинойОтвет edostavkaНадеемся, что в следующий раз вы получите сладкую и спелую клубнику 🍓
Аромат просто сногсшибательный! На вид очень свежая. Пробовать буду завтра.Ответ edostavkaЭтот аромат точно не спрячешь! 🍓
Свежая и кисло сладкая. Цена завышенаОтвет edostavkaНадеемся, следующая партия удивит ярче ✨
КислаяОтвет edostavkaНадеемся, следующая партия клубники будет слаще и порадует вас 🍓
Ну так себе, не полежит, немного подмятые уже бочка.Ответ edostavkaНадеемся, что несмотря на это, клубника вам понравилась и была вкусной!
КислаяОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь. Будем верить, что следующая партия порадует вас намного больше. ☀️
Вкусная сладкая свежая ягода без видимых последствий хранения/транспортировки.Ответ edostavka Такая ягода и сахар не просит!
НУ ОЧЕНЬ вкусную привезли!Ответ edostavkaЭто мы любим 😍🍓
ужасно кислая, и при запекании в пироге превратилась во что-то противное.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Жаль, что клубника разочаровала и в свежем виде, и в выпечке. Надеемся, что следующая покупка порадует вас сладостью и ароматом.