Хорошая клубника, даже плохих ягод сегодня нет. Кислинка есть, для меня с сахаром - отлично.Ответ edostavkaВообще идеальный дуэт 🍓😊
сладкая, но цена не адекватнаяОтвет edostavkaВкусовые рецепторы точно остались довольны. Постараемся поймать для вас самый приятный ценник в следующий раз!😊