мёёддОтвет edostavkaАйй хорошо!
Любимые сухарики очень вкусныеОтвет edostavkaМы рады, что хрустящие акценты к вашему столу подобраны идеально.
Жирные, горькие, не понравилисьОтвет edostavkaВиктория, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
ВкусныеОтвет edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉
Очень жесткие и очень-очень жирные. На любителя. Не похожи на нормальные сухарики.Ответ edostavkaБлагодарим за откровенный отзыв. Жаль, что гренки оказались слишком жесткими и жирными . Надеемся, в будущем продукт будет соответствовать вашим предпочтениям.
самые вкусные гренкиОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь!
сгоревшиц хлеб со вкусом жира. самые невкусные сухарики, которые мы елиОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔