Для меня - слишком мокрый продуктОтвет edostavkaПохоже, Дзержинский деликатес решил показать максимум своей сочности. На наших виртуальных полках есть альтернативы от других фабрик, верим, что следующая дегустация пройдёт на ура!😉
Вкусно, соли в норме.Ответ edostavkaВаш отличный выбор просто сделал наш день! 😎🔥
очень вкусноОтвет edostavkaЭто точно. Настоящий хит для любителей тонких и изысканных мясных вкусов!
ВкусноОтвет edostavkaРады устроить для вас маленькое гастрономическое удовольствие! 😋🔥