Прекрасная клубника! Свежая. Ни одной испорченное помятой ягоды. Сочная. Легкая кислинка присутствует, но клубника и должна быть такой.Ответ edostavkaРады, что ягодки доехали в целости и сохранности 🍓
немного полежавшая и кислая(((Ответ edostavkaЖаль, что клубника не порадовала хрустом и сахаром, сочувствуем. Спасибо за честный сигнал, будем внимательнее следить за нежными ягодами при сборке!
Ягоды красивые, много больших, но по вкусу конечно желает быть лучше. Кислая, детям не понравилась.Ответ edostavkaПохоже, природа обделила эту партию сладостью. На наших виртуальных полках полно других ягодных позиций, готовых реабилитировать эту категорию! 😊
конечно сладости летней клубники нет , но что можно ожидать от тепличного варианта да без натурального солнца.Ответ edostavkaБудем вместе ждать летней, солнечной ☀️🍓