Странный химический привкус. Перца запредельно много - добавил в гречневую кашу (2 стакана крупы+4 стакана воды), есть невозможно. Очень солёная. Вкус мяса напрочь отбит приправами. Жира в банке практически нет.Ответ edostavkaБлагодарим за столь развёрнутый и честный отзыв. Очень жаль, что баланс специй и вкус мяса в этой банке не оправдали ваших ожиданий.