Молоко очень вкусное, и взбивается для кофе тоже отличноОтвет edostavkaСпасибо, что поделились! 🥛💛
Очень вкусное молокоОтвет edostavkaЛюдмила, приятно, что Вам понравилось😊
Есть и повкуснее...Ответ edostavkaВкус молока — дело привычки и личных предпочтений. В нашем ассортименте представлены разные марки и виды обработки — возможно, другой вариант станет для вас более удачным открытием.