очень вкусное печенье 👍🏼Ответ edostavkaИра, благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Вкусное печенье. Арахис в составе на последнем месте, а чувствуется сразу с рассыпчатым печеньем.Ответ edostavka Интересное наблюдение про арахис! Иногда его яркий вкус чувствуется даже при небольшом количестве в рецепте. Спасибо, что поделились этим нюансом.