Купила первый раз м.Блинчики приготовленные Бабущкой Анеей с мясом и птицей вкуснее.Ответ edostavkaОх уж эта бабушка Аня, всем блинчикам блинчики 😄 Спасибо за отзыв. Жаль, что эти не выдержали конкуренции.
Блинчики очень вкусные!Ответ edostavkaЛилия, коротко, ясно и с аппетитом! Значит, ужин удался. Спасибо!
Весьма неплохие блинчики. В упаковке 10 штукОтвет edostavkaВесьма неплохие — дипломатично, но честно! 10 штук счастья в одной упаковке.
Мне понравились блинчикиОтвет edostavkaАлла, приятно слышать, что блинчики оправдали Ваши ожидания.
эти блинчики не очень. сами блины вкусные , а вот начинка не очень.Это не мясо, больше похоже на ливерку.Ответ edostavkaНина, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
ВеусныеОтвет edostavkaАнжела, спасибо, что поделились своим мнением о товаре😊
Мне понравились, если обжарить до хрустящей корочки ,то вообще супер.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, с нетерпением ждем Ваших новых заказов!
люблю блинчики этой фирмы, жаль, что не всегда бываютОтвет edostavkaРады, что Вам понравилось. Благодарим за покупку и отзыв.