Качество омерзиельное. Трава из придорожной канавы наверное была бы лучше.
Купил просто попотоу, что не было чая, который я обычно покупаю. А в далеком прошлом Ахмад был вполне неплох.Ответ edostavkaНиколай, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что классический купаж Ahmad не пришелся вам по вкусу. Мы гарантируем подлинность товара и его соответствие заявленным характеристикам бренда. Надеемся, следующие покупки будут более удачными.
любимый чай ☕️ нашей семьи
к покупке рекомендуюОтвет edostavkaАнна, огромное спасибо за такие добрые слова. Нам невероятно приятно знать, что наш чай стал частью ваших семейных чаепитий ☕️. Ведь именно для таких уютных моментов мы и работаем. Приятного вам чаепития!
Чай с замечательным вкусом и ароматом. Покупаю только этот чай. Вся семья пьёт с большим удовольствием.Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь ❤️
Очень вкусный чай, насыщенный, вкус и аромат бергамота +Ответ edostavkaСпасибо за теплые слова! Желаем вам ярких и вкусных дней.