Побитые верхние листья. Была в целофане чисто символическиОтвет edostavkaОгромное спасибо за сигнал, это поможет нам строже контролировать бережность доставки! 🚚
Меня устраивает - все-таки это прошлогодний урожай но голубцы отличные получаются!Ответ edostavkaБольшое спасибо за теплые слова! 🌟 Очень приятно, что вы довольны результатом готовки❤️
Если вы ставите картинку фермерского продукта, так присылайте такой же товар как на картинке. А не дубовую пекинку которую невозможно естьОтвет edostavkaСпасибо за сигнал. Надеемся, в блюдах она всё же сможет оправдать ваши ожидания, и в следующий раз всё сложится удачнее!
нормальная капустаОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Тут тоже всё хорошо ✍
не похоже на свежую...разочарована
я очень редко оставляю отзывы, но это совсем печальноОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Очень жаль, что пекинская капуста разочаровала и не выглядела свежей. Надеемся, что следующая покупка порадует вас!
Привезли 3 вялые капустыОтвет edostavkaЗвучит как начало грустной истории, но мы не дадим ей продолжиться. В следующий раз приедет бодрая, хрустящая и готовая к салату 😌