Мне не понятно, зачем такая клубника вообще нужна.
На вид - красиво, но на вкус - кислятина ужасная.
Или мне не повезло, или люди в отзывах никогда не ели нормальной клубники))Ответ edostavkaПогода и солнце сильно влияют на сахар в свежем урожае, поэтому партии могут сильно отличаться. ☀️ Очень жаль, что эта покупка вас разочаровала, но на наших полках полно других классных сезонных фруктов, среди которых точно найдется товар по вашему вкусу!
Привезли свежие, вкусныеОтвет edostavka250 грамм кажутся слишком скромной порцией, правда? 🤠
Красивая, целенькая, чистая….просто , наверное, еще не сезон ))Ответ edostavkaБольшое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что внешний вид ягод вас порадовал. Будем искренне рады видеть вас снова среди наших покупателей! 🥰
Сладкая клубника, но очень мало за такую стоимость (Ответ edostavkaНастоящее сладкое золото, которого всегда будет мало, сколько ни возьми! 😉