Очень сладкийОтвет edostavkaНастоящая находка для сладкоежек и отличный способ поднять настроение! 🍯
А без сахара был бы ещё лучше.Ответ edostavkaБелорусский йогурт — уже хорош, а без сахара был бы просто чемпионом! Для любителей натуральности — отличная идея.
вкусный,хоть и сладкийОтвет edostavkaСладкий, но вкусный — компромисс найден! Белорусский — значит, надёжный!
Аккуратно, йогурт сладкий. Нигде кроме как состава это не указаноОтвет edostavkaЦеним, что вы нашли время поделиться впечатлениями.