Остаются разводы. Если потом затирать фиброй то хорошо, но мне кажется и без салфетки можно все затереть фиброй)Ответ edostavkaМы ценим, что вы поделились своим практическим опытом использования средства. Будем рады видеть вас снова и верим, что новые товары для дома из нашего ассортимента порадуют вас еще больше и подарят улыбку! 😊
Остаются разводы.Ответ edostavkaЖаль, что салфетки для стекол и зеркал не оправдали ожиданий! Разводы часто остаются, если поверхность была слишком пыльной или если салфетка успела подсохнуть в процессе.