Аромата нет совсем, тем более фудука.Ответ edostavkaТатьяна, понимаем, что аромат вафель очень важен для формирования впечатления от продукта. Возможно, интенсивность запаха варьируется в зависимости от партии и срока хранения. Благодарим, что поделились своим мнением.