Просто несъедобная.Ответ edostavkaНадеемся, что в следующих заказах вы получите продукт, который будет радовать!
Безвкусная, сухая ( ощущение , что из старой перезрезревшей кормовой кукурузы изготовлено…)Ответ edostavkaЕкатерина, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
сухая , полупустые зернаОтвет edostavkaАлексей, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
отличная кукурузаОтвет edostavkaЖанна, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Кукуруза сахарная вкусная, как солнце молдовы (((О)))Ответ edostavkaСергей, какой замечательный отзыв, огромное спасибо! Приятно слышать, что наша кукуруза понравилась именно таким ярким образом. Такое сравнение поднимает настроение и вдохновляет продолжать радовать вас качественной продукцией.
Небольшие зерна, сладкая, мягкаяОтвет edostavkaКакая прелесть! Мелкие, но удалые! Мы очень рады, что наша кукуруза пришлась Вам по вкусу! 🌽