Хорош апельсиновый. Подтверждаю.Ответ edostavkaИ мы подтверждаем 🙌
ЮппиОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Надеемся, что следующий сок порадует вас более натуральным вкусом.
Сладкая подкрашенная вода. Вкус никакойОтвет edostavkaТогда это повод попробовать другой сок из нашего ассортимента! Ждем вас снова
Скорее вода окрашеная и сахар, не понравился совсемОтвет edostavkaТатьяна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.
повторно заказываю вкусный сокОтвет edostavkaКогда возвращаешься к одному и тому же соку снова и снова — это уже не просто покупка, а маленькая традиция. Утренний стаканчик, солнечное настроение, заряд бодрости — и всё это благодаря одному проверенному другу. Спасибо, что остаётесь верны этому вкусу. Значит, он действительно стоит того, чтобы занимать место в вашем холодильнике снова и снова.
Вкусный и сладкийОтвет edostavkaПриятно, что Вам понравилось😊
Сок немного горчитОтвет edostavkaСпасибо за отзыв!
На настоящий момент это лучший апельсиновый сок.Ответ edostavkaБлагодарим за такой высокую оценку. Очень радует, что наш апельсиновый сок считается для вас самым лучшим.