Есть мясо, но половина жилыОтвет edostavkaБлагодарим, что поделились. В ассортименте полно мясных альтернатив от других производителей, и мы надеемся, что среди них отыщется ваш идеальный вариант с идеальным соотношением мяса. 🙌
Я не знаю кто пишет отзывы что тушонка шикарная? Явно советскую говядину тушенную не застали. Мясо не кусковое 1/4 банки бульона, 1/4 банки жира. Волокна мяса присутствуют но не кусками а в какойто непонятной мясоподобной массе. За эти деньги очень дорого. Есть более вкусная и более дешовая. Больше брать не буду.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.
В этот раз просто шикарная. Минумум жира, много чистого мяса и без шкурок! Супер, спасибоОтвет edostavkaМария, спасибо за отзыв. Нам невероятно приятно, что в этот раз говядина превзошла все ожидания.
Отличная тушенкаОтвет edostavkaСпасибо за обратную связь! Отличный выбор. Такая тушенка — идеальный вариант для быстрого и сытного обеда или ужина. Кушайте на здоровье!
Классная ! Давно не попадалось такой вкусной!Ответ edostavkaМы счастливы, что наш продукт оправдал ваши ожидания!
Супер , советуюОтвет edostavkaСпасибо за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам понравилось.
Тушенка хорошая.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что мясная консерва вам понравилась!
Супер! Рекомендую. Ничего лишнего в консервах нет. Одно мясо и очень вкусное. Спасибо производителю.Ответ edostavkaСпасибо за отличный отзыв! Очень рады, что тушеная говядина вам понравилась и соответствует вашим ожиданиям по качеству и вкусу. Ваше мнение помогает другим покупателям сделать правильный выбор. Будем рады видеть вас снова!
Консерва отличная,но была в тот раз 8.99р.,через неделю уже 12.05р.Это как?!За 338г.Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв.
Стоимость на товары может меняться в зависимости от конъюнктуры рынка.
отличнаяОтвет edostavkaБольшое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставленным товаром! 😊